Künstler um 1900
Blick in ein Studierzimmer, Öl auf Leinwand auf Karton, 37 x 31 cm, beschädigt, gerahmt (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
24.07.2013 - 15:00
- Rufpreis:
Künstler um 1900
Auktion: | Sommerauktion |
Datum: | 24.07.2013 - 15:00 |
Besichtigung: | 19.07. - 24.07.2013 |