Künstler 19. Jhdt.
Madonna mit Kind, Kopie nach Bartolome Esteban Murillo (1618-1682), Öl auf Leinwand, 26 x 18 cm, gerahmt, sehr schöner Rahmen, (Wi)
Expertin: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
24.07.2013 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 1.500,-
Künstler 19. Jhdt.
Expertin: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Auktion: | Sommerauktion |
Datum: | 24.07.2013 - 15:00 |
Besichtigung: | 19.07. - 24.07.2013 |