Gustav Feith *
(Wien 1875-1951) Rosen mit Biene, signiert, datiert Gust. Feith 1930, Aquarell auf Papier, ca. 33,5 x 24,5 cm, Passepartout gerahmt, (Hu)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
24.07.2013 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 700,-
Gustav Feith *
Auktion: | Sommerauktion |
Datum: | 24.07.2013 - 15:00 |
Besichtigung: | 19.07. - 24.07.2013 |