Christian Hilfgott Brand
(Frankfurt/Oder 1695-1756 Wien) Umkreis Südliche Landschaft mit Ruinen und Reisenden, Öl auf Leinwand, 43,5 x 60 cm, gerahmt, (GS)
Experte: Dr. Alexander Strasoldo
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
24.07.2013 - 15:00
EUR 1.250,-
- Rufpreis:
EUR 1.000,-
Christian Hilfgott Brand
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
Auktion: | Sommerauktion |
Datum: | 24.07.2013 - 15:00 |
Besichtigung: | 19.07. - 24.07.2013 |