Österreich, um 1830
Doppelporträt eines Herrn: Vanitas, verso alte Beschriftung, Aquarell auf Papier, 5 x 6 cm, gerahmt, beschädigt, (Hu)
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
24.07.2013 - 15:00
EUR 125,-
- Rufpreis:
EUR 70,-
Österreich, um 1830
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Auktion: | Sommerauktion |
Datum: | 24.07.2013 - 15:00 |
Besichtigung: | 19.07. - 24.07.2013 |