Künstler 19. Jahrhundert
Landschaft, Öl auf Leinwand, 40 x 55 cm, gerahmt, berieben (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
24.07.2013 - 15:00
EUR 779,-
- Rufpreis:
Künstler 19. Jahrhundert
Auktion: | Sommerauktion |
Datum: | 24.07.2013 - 15:00 |
Besichtigung: | 19.07. - 24.07.2013 |
** Kaufpreis inkl. Käufergebühr und Mehrwertsteuer(für Lieferland Österreich)