Millo Bortoluzzi *
(Italien 1938 geb.) Segelboote vor Venedig, signiert M. Bortoluzzi, Aquarell auf Papier, 19 x 30 cm, gerahmt, (Hu)
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
24.07.2013 - 15:00
- Rufpreis:
Millo Bortoluzzi *
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Auktion: | Sommerauktion |
Datum: | 24.07.2013 - 15:00 |
Besichtigung: | 19.07. - 24.07.2013 |
- Medaillon mit Türkisen "Blume"
- Brillant Solitär ca. 0,50 ct
- Franz Barwig, Bär mit Kugel, Firma Wienerberger, Wien