Künstler 19. Jhdt.
Damenportrait, rückseitig bezeichnet gemahlt im Monat Juni 1859 von Gabriel Max, Öl auf Holz, 50 x 39 cm, gerahmt, oval, (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
24.07.2013 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 320,-
Künstler 19. Jhdt.
Auktion: | Sommerauktion |
Datum: | 24.07.2013 - 15:00 |
Besichtigung: | 19.07. - 24.07.2013 |