Josef Grassi
(Wien um 1758-1838 Dresden) Umkreis Bildnis einer einen Turban tragenden Dame, Öl auf Leinwand, 71 x 62 cm, gerahmt,
24.07.2013 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 1.000,-
Josef Grassi
Auktion: | Sommerauktion |
Datum: | 24.07.2013 - 15:00 |
Besichtigung: | 19.07. - 24.07.2013 |