Thomas Leitner *
(Altmünster 1876-1949 Waidhofen a. d. Thaya) "Pferde bei der Feldarbeit", rechts unten signiert T. Leitner, datiert 1906, Öl auf Leinwand, ca. 70 x 54 cm, gerahmt
Experte: Heinrich Thurnhofer Heinrich Thurnhofer
24.07.2013 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 700,-
Thomas Leitner *
Datum: | 24.07.2013 - 15:00 |
Besichtigung: | 15.07. - 24.07.2013 |