Michael Coudenhove-Kalergi *
(Prag 1937 geb.) 6 Farbradierungen, verschiedene Stadtansichten, signiert und nummeriert
Experte: Heinrich Thurnhofer Heinrich Thurnhofer
24.07.2013 - 15:00
- Rufpreis:
Michael Coudenhove-Kalergi *
Datum: | 24.07.2013 - 15:00 |
Besichtigung: | 15.07. - 24.07.2013 |