Bäuerliche Truhe 20. Jh.
in der Art der Eferdinger Spreisseltruhe färbig bemalt, braun lasiert, fixer Sockel, Höhe ca. 58 cm, Breite ca. 98 cm, Tiefe ca. 46 cm, etwas beschädigt
Experte: Christian Wiesinger
24.07.2013 - 15:00
- Rufpreis:
Bäuerliche Truhe 20. Jh.
Experte: Christian Wiesinger
Datum: | 24.07.2013 - 15:00 |
Besichtigung: | 15.07. - 24.07.2013 |