Nähtischchen
aus Teilen des 19. Jh. gearbeitet, Nussholz, nussfurniert, politiert, 1 Lade, rechteckige Platte floral bemalt, monogrammiert Ah, Höhe ca. 81 cm, Breite ca.78 cm, Tiefe ca. 47 cm, beschädigt, alte Wurmschäden
Experte: Christian Wiesinger
24.07.2013 - 15:00
- Rufpreis:
Nähtischchen
Experte: Christian Wiesinger
Datum: | 24.07.2013 - 15:00 |
Besichtigung: | 15.07. - 24.07.2013 |