Brillant-Krawattennadel um 1900
Gold ca. 580, in Hufeisenform mit 5 Altschliffbrillanten, ca. 0,35 ct, 4 Saphire ca. 0,35 ct, österr. Amtspunze 1872-1922 (Fuchskopf), 1,9 g
Experte: Heinrich Thurnhofer Heinrich Thurnhofer
24.07.2013 - 15:00
- Rufpreis:
Datum: | 24.07.2013 - 15:00 |
Besichtigung: | 15.07. - 24.07.2013 |