Max Klinger
(Leipzig 1857-1920 Groß-Jena) "Weiblicher Akt", links unten signiert Prof. Max Klinger Leipzig, Radierung, Blattgröße ca. 36 x 28 cm, verglast, gerahmt
Experte: Christian Wiesinger
24.07.2013 - 15:00
EUR 110,-
- Rufpreis:
Max Klinger
Experte: Christian Wiesinger
Datum: | 24.07.2013 - 15:00 |
Besichtigung: | 15.07. - 24.07.2013 |