Immaculata,
Ende 18. Jh., Lindenholz geschnitzt, rückseitig abgeflacht, polychrom gefasst, Höhe 26 cm, Fassungsschäden, ihre rechte Hand ergänzt, (MC)
Expertin: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
17.07.2013 - 15:00
EUR 375,-
- Rufpreis:
Immaculata,
Expertin: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
Auktion: | Sommerauktion |
Datum: | 17.07.2013 - 15:00 |
Besichtigung: | 12.07. - 17.07.2013 |