1 Jardiniere, 1 Paar Sockelvasen,
Julius Dressler, Biela bei Bodenbach Anfang 20. Jh., Majolika, kobaltblaue Wandung, gold staffierte Blumengirlanden, Höhe 27 bzw. 37,5 cm, Stempelmarke
Expertin: Regina Herbst
17.07.2013 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 80,-
Expertin: Regina Herbst
Auktion: | Sommerauktion |
Datum: | 17.07.2013 - 15:00 |
Besichtigung: | 12.07. - 17.07.2013 |