Piet Hein, Eidose,
Ausführung Georg Jensen, Kopenhagen, modern, Silber, am Innenrand bezeichnet und punziert, Länge 9,5 cm(B).
Expertin: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
17.07.2013 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 1.000,-
Piet Hein, Eidose,
Expertin: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
Auktion: | Sommerauktion |
Datum: | 17.07.2013 - 15:00 |
Besichtigung: | 12.07. - 17.07.2013 |