Wiener Rahmen,
Silber, verglast, Stellvorrichtung, 17x 13 cm, Meisterzeichen, Wiener Windhundkopfpunze 1872-1922, Besfestigungen ergänzt und teilweise lose, (HS)
Expertin: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
17.07.2013 - 15:00
EUR 175,-
- Rufpreis:
EUR 140,-
Wiener Rahmen,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Auktion: | Sommerauktion |
Datum: | 17.07.2013 - 15:00 |
Besichtigung: | 12.07. - 17.07.2013 |