Schöpfer,
Silber, tlw. vergoldet, Holzgriff, Länge 25 cm, Beschauzeichen für 2 lötiges Silber, 19. Jh., kleiner Teil fehlt, (HS)
Expertin: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
17.07.2013 - 15:00
EUR 188,-
- Rufpreis:
Schöpfer,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Auktion: | Sommerauktion |
Datum: | 17.07.2013 - 15:00 |
Besichtigung: | 12.07. - 17.07.2013 |
- Eduard Klablena, Pferd, No. 1145, Langenzersdorf, um 1918
- Veilchen-Brosche
- **/*/Briefstück/Poststück - Partie Polen ab 1918 mit etwas Danzig u. Lokalasug.,
- Poststück - Österr. Flugpost 1918 - Gegenschein