Alt österreichischer Korb,
Silber, oval, reich durchbrochen gearbeitet, 20,5 x 16 cm, Gewicht 228 g, Meisterzeichen, Alt österr. Beschauzeichen 1862, 1 Reparaturstelle am Rand, (HS)
Expertin: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
17.07.2013 - 15:00
- Rufpreis:
Alt österreichischer Korb,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Auktion: | Sommerauktion |
Datum: | 17.07.2013 - 15:00 |
Besichtigung: | 12.07. - 17.07.2013 |