Wiener Kreuzanhänger,
Silber, floral graviert, rückseitig mit Scharnierdeckel, Aufhänger, Widmungsinschrift, Höhe 11,5 cm, Gewicht 65 g, Meisterzeichen, Wiener Windhundkopfpunze 1872-1922, (HS)
Expertin: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
17.07.2013 - 15:00
- Rufpreis:
Wiener Kreuzanhänger,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Auktion: | Sommerauktion |
Datum: | 17.07.2013 - 15:00 |
Besichtigung: | 12.07. - 17.07.2013 |