10 Teelöffel,
Silber, Länge 14 cm, Gewicht 139 g, Feingehaltszeichen "84", wohl Polen, Anfang 20. Jh., (HS)
Expertin: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
17.07.2013 - 15:00
- Rufpreis:
10 Teelöffel,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Auktion: | Sommerauktion |
Datum: | 17.07.2013 - 15:00 |
Besichtigung: | 12.07. - 17.07.2013 |
- Großes Konvolut von Jugendstil Marketerie-Rohlingen
- Brillantcollier zus. ca. 0,65 ct
- Nachahmer des Philippe de Champaigne