Sektkühler,
Orivit AG, KölnEhrenfeld um 1905/10, Zinn poliert, floral reliefiert, achteckige Form über rundem Stand,2 Henkel, Gebrauchsspuren Unterseite gemarkt, Höhe 23 cm,(B).
Expertin: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
17.07.2013 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 700,-
Sektkühler,
Expertin: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
Auktion: | Sommerauktion |
Datum: | 17.07.2013 - 15:00 |
Besichtigung: | 12.07. - 17.07.2013 |