Teekanne,
China, Yixing, Republik Periode, Terrakotta, Höhe 9 cm, signiert Shilin Hoshi, minimal best.
Expertin: Regina Herbst
17.07.2013 - 15:00
- Rufpreis:
Teekanne,
Expertin: Regina Herbst
Auktion: | Sommerauktion |
Datum: | 17.07.2013 - 15:00 |
Besichtigung: | 12.07. - 17.07.2013 |