8 Suppenteller Dm. 25 cm, 1 Suppenteller Dm. 21 cm,
Wiener Porzellanmanufaktur Augarten, Porzellan, Dekor Reiches buntes Blumenbukett, Form 62, unterglasurblaue Marke
Expertin: Regina Herbst
17.07.2013 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 1.000,-
Expertin: Regina Herbst
Auktion: | Sommerauktion |
Datum: | 17.07.2013 - 15:00 |
Besichtigung: | 12.07. - 17.07.2013 |
- Ivo Saliger *
- Brillant Anhänger zus. ca. 0,60 ct
- Poststück - Österreich Dalmatien Postanweisung
- Carl Krenek