Zweiarmiger Kerzenleuchter,
Wiener Porzellanmanufaktur Augarten, Porzellan, Dekor Reiches buntes Blumenbukett, Höhe 15,3 cm, unterglasurblaue Marke
Expertin: Regina Herbst
17.07.2013 - 15:00
- Rufpreis:
Zweiarmiger Kerzenleuchter,
Expertin: Regina Herbst
Auktion: | Sommerauktion |
Datum: | 17.07.2013 - 15:00 |
Besichtigung: | 12.07. - 17.07.2013 |
- gestempelt/*/(*) - Partie Karibische Staaten,
- * - Österr. 1945 - Lokalausg. Leoben - Volkssturmmarke in Type II,
- Brillantdamenring "Herz"
- Paul Flora *