Eduard Peithner von Lichtenfels
(1833-1913) zugeschrieben/attributed Große Landschaft, Öl auf Leinwand, 103 x 155 cm, gerahmt, (Rahmen beschädigt), (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
17.07.2013 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 900,-
Auktion: | Sommerauktion |
Datum: | 17.07.2013 - 15:00 |
Besichtigung: | 12.07. - 17.07.2013 |