Bücherschrank,
sog. amerikan. System, Mitte 20. Jh., Mahagoniholz u. mahagonifurn., mattiert, in Segmente teilbar, frontseitig 4 Laden u. 2 Klappen, 155 x 80 x 40 cm, Gebrauchsspuren, Oberflächenschäden
Experte: Günther Minichreiter
17.07.2013 - 15:00
- Rufpreis:
Bücherschrank,
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Sommerauktion |
Datum: | 17.07.2013 - 15:00 |
Besichtigung: | 12.07. - 17.07.2013 |