Luster,
Anfang 20. Jh., Messing, tw. durchborchen gearbeitet, mit Glasperlenscnüren geziert, an Ketten mit Rosette hängend, erg. Stoffbespannung, 5-flg. elektr. montiert, H: 150 cm, D: 38 cm, Altersspuren, o. G. f. Elektromontage u. Vollständigkeit
17.07.2013 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 1.200,-
Luster,
Auktion: | Sommerauktion |
Datum: | 17.07.2013 - 15:00 |
Besichtigung: | 12.07. - 17.07.2013 |