Sitzbank,
Mitte 19. Jh., geschweiftes Fichtenholzgestell, nußfurn., mattiert, erg. tap. Sitz, Lehne u. Seitenteile, B: ca. 190 cm, geringe Alters- u. Gebrauchsspuren
17.07.2013 - 15:00
- Rufpreis:
Sitzbank,
Auktion: | Sommerauktion |
Datum: | 17.07.2013 - 15:00 |
Besichtigung: | 12.07. - 17.07.2013 |