Biedermeier-Garderobeschrank,
1. Hälfte 19. Jh., mittels Keilverbindung teilbarer Fichtenholzkorpus, nußfurn., polit., flache Lisenen, 2 Türen, prof. Kranz, 182 x 133 x 56 cm, rest., Teile erg.
Experte: Günther Minichreiter
17.07.2013 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 900,-
Biedermeier-Garderobeschrank,
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Sommerauktion |
Datum: | 17.07.2013 - 15:00 |
Besichtigung: | 12.07. - 17.07.2013 |