Salonkommode,
Frankreich Ende 18. Jh., Eichenholzkorpus, palisanderfurniert, feldförmig marketiert, politiert, vergoldete Beschläge, drei Laden, Marmorplatte, 83 x 97 x 47 cm, Schlösser sowie Holzteile ergänzt, kleine Furnierteile fehlen. (MIN)
Experte: Günther Minichreiter
17.07.2013 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 3.800,-
Salonkommode,
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Sommerauktion |
Datum: | 17.07.2013 - 15:00 |
Besichtigung: | 12.07. - 17.07.2013 |