Paar Kaminböcke,
19./20. Jh., 3-eckiges Eisengußprofil, figural geziert, L: je 40 cm, Alters- u. Gebrauchsspuren
Experte: Günther Minichreiter
17.07.2013 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 130,-
Paar Kaminböcke,
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Sommerauktion |
Datum: | 17.07.2013 - 15:00 |
Besichtigung: | 12.07. - 17.07.2013 |