Schirmständer,
Ende 19. Jh., ornamental geziertes Gußeisengestell, tw. durchbrochen gearbeitet, herausnehmbare Schirmabtropftasse, braun nachmattiert, Höhe 72 cm, Alter- u. Gebrauchsspuren
Experte: Günther Minichreiter
17.07.2013 - 15:00
EUR 250,-
- Rufpreis:
Schirmständer,
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Sommerauktion |
Datum: | 17.07.2013 - 15:00 |
Besichtigung: | 12.07. - 17.07.2013 |