Kaminplatte,
Ende 19./Anfang 20. Jh., Eisenguß, in Form von 2 Vasen u. 1 Blumenkranz geziert, 67 x 67 cm, beschädigt, Gebrauchsspuren
Experte: Günther Minichreiter
17.07.2013 - 15:00
- Rufpreis:
Kaminplatte,
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Sommerauktion |
Datum: | 17.07.2013 - 15:00 |
Besichtigung: | 12.07. - 17.07.2013 |