Große Figur "Judith",
Fa. Goldscheider, Wien um 1898, Keramik, farbig staffiert, Schwert aus Holz und Metall, restaur., rücks. gemarkt und mit Modellnr. 1012, Höhe 90 cm,(B).
Expertin: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
17.07.2013 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 1.000,-
Große Figur "Judith",
Expertin: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
Auktion: | Sommerauktion |
Datum: | 17.07.2013 - 15:00 |
Besichtigung: | 12.07. - 17.07.2013 |