Origineller Deckenspiegel
mit Resten einer späteren Elektromontage, Neorokoko spätes 19./frühes 20. Jh., geschnitzter, profilierter, goldgefaßter Rahmen mit originaler Spiegeleinlage, ca.95 x 81 cm, Altersspuren, Fassung etwas abgeblättert, Teile fehlen. (PZ)
Experte: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
17.07.2013 - 15:00
- Rufpreis:
Origineller Deckenspiegel
Experte: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
Auktion: | Sommerauktion |
Datum: | 17.07.2013 - 15:00 |
Besichtigung: | 12.07. - 17.07.2013 |