Bodenstandspiegel,
sog. Psyche, um 1820/25, Mahagoniholz und mahagonifurniert, Schwenkspiegeleinsatz mit erneuerter Spiegeltafel, von Säulen mit Bronzekapitälen und Basen getragen, giebelförmiger Abschluß, 174 x 91 x 47 cm, gepflegter Zustand, geringe Alters- und Gebrauchsspuren. (MIN)
Experte: Günther Minichreiter
17.07.2013 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 2.400,-
Bodenstandspiegel,
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Sommerauktion |
Datum: | 17.07.2013 - 15:00 |
Besichtigung: | 12.07. - 17.07.2013 |