Kommode,
orig. Korpus aus d. 1. Hälfte d. 19. Jh. mit späteren Veränderungen u. Ergänzungen, Fichtenholz, nußfurn., polit., flache Lisenen, 3 Laden, konische Füße, 87 x 132 x 57 cm, rest., stellenweise nachfurn., Füße u. Beschläge erg.
Experte: Günther Minichreiter
17.07.2013 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 1.400,-
Kommode,
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Sommerauktion |
Datum: | 17.07.2013 - 15:00 |
Besichtigung: | 12.07. - 17.07.2013 |