B. Grundmann, Nackter Krieger mit Schwert,
datiert 1909, Bronze patiniert, Patinaschäden, im Sockel bezeichnet, Höhe 60 cm,(B).
Expertin: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
17.07.2013 - 15:00
EUR 1.000,-
- Rufpreis:
Expertin: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
Auktion: | Sommerauktion |
Datum: | 17.07.2013 - 15:00 |
Besichtigung: | 12.07. - 17.07.2013 |