Biedermeier-Kommode,
1. Hälfte 19. Jh., Fichtenholzkorpus, nußfurn., polit., querfurn. bomb. Lisenen, 4 Laden, 99 x 128 x 62 cm, rest., Beschläge, Füße u. Furnierteile erg.
Experte: Günther Minichreiter
17.07.2013 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 1.400,-
Biedermeier-Kommode,
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Sommerauktion |
Datum: | 17.07.2013 - 15:00 |
Besichtigung: | 12.07. - 17.07.2013 |