Biedermeier-Konsol- bzw. Spieltisch
um 1825/30, Fichtenholz, nußfurniert, politiert, säulenartiger Fuß auf vierpassigem Stand, konischer Zargenbereich, Drehklappplatte, 80 x 95 x 48 cm, restaurierter Zustand, kleine Furnierteile ergänzt. (MIN)
Experte: Günther Minichreiter
17.07.2013 - 15:00
- Rufpreis:
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Sommerauktion |
Datum: | 17.07.2013 - 15:00 |
Besichtigung: | 12.07. - 17.07.2013 |