Ungewöhnlicher Korbsessel,
anglo-indischer Raum 1. Viertel 20. Jh., Bambusrohr mit Korbgeflecht, Armlehnen in Schalmeien- Form endend, restaurierter Zustand. (DOC)
Experte: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
17.07.2013 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 1.000,-
Ungewöhnlicher Korbsessel,
Experte: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
Auktion: | Sommerauktion |
Datum: | 17.07.2013 - 15:00 |
Besichtigung: | 12.07. - 17.07.2013 |