H. Merville, Ende 19. Jahrhundert
"Partie aus dem Emmsthale" laut rückseitiger Bezeichnung, signiert H. Merville, Öl auf Leinwand, 69 x 106 cm, gerahmt (Rahmen leicht bestoßen), Krakelees, (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
17.07.2013 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 1.000,-
Auktion: | Sommerauktion |
Datum: | 17.07.2013 - 15:00 |
Besichtigung: | 12.07. - 17.07.2013 |