Franz Anton Maulbertsch
(Langenargen/Bodensee 1724- 1796 Wien) Umkreis Gnadenstuhl (Tabernakeltür), Öl auf Metall, 51 x 39,5 cm, gerahmt,
Experte: Dr. Alexander Strasoldo
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
17.07.2013 - 15:00
EUR 1.188,-
- Rufpreis:
Franz Anton Maulbertsch
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
Auktion: | Sommerauktion |
Datum: | 17.07.2013 - 15:00 |
Besichtigung: | 12.07. - 17.07.2013 |