Monogrammist A. P., 2. Hälfte 19. Jahrhundert
Studie mit stehenden und sitzenden Männern, Frauen und Kindern, monogrammiert A. P., Bleistift und Aquarell auf Papier, 14 x 22 cm, Passep., gerahmt, (Hu)
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
17.07.2013 - 15:00
- Rufpreis:
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Auktion: | Sommerauktion |
Datum: | 17.07.2013 - 15:00 |
Besichtigung: | 12.07. - 17.07.2013 |