Stefanie von Trauttweiller *
(Mödling 1888-1979 Graz) Rosen, signiert Trauttweiller,Öl auf Leinwand, 61,5 x 81 cm, gerahmt, (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
17.07.2013 - 15:00
- Rufpreis:
Stefanie von Trauttweiller *
Auktion: | Sommerauktion |
Datum: | 17.07.2013 - 15:00 |
Besichtigung: | 12.07. - 17.07.2013 |