August Xaver Karl Ritter von Pettenkofen
(Wien 1822-1889) Alte Scheune, Feder in Braun auf Papier, 12 x 17 cm, Passep., gerahmt, (Sch)
Provenienz: Stempel Nachlass Pettenkofen.
Expertin: Mag. Astrid-Christina Schierz
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
17.07.2013 - 15:00
- Rufpreis:
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
Auktion: | Sommerauktion |
Datum: | 17.07.2013 - 15:00 |
Besichtigung: | 12.07. - 17.07.2013 |