Harald Friedrich
(Dresden 1858 geb.) Motiv einer Villa in Pazallo/Lugano, betitelt, signiert und datiert Harald Friedrich, Pazallo, (19)28, Mischtechnik auf Papier, 30 x 38 cm, Passep., gerahmt, (Hu)
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
17.07.2013 - 15:00
- Rufpreis:
Harald Friedrich
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Auktion: | Sommerauktion |
Datum: | 17.07.2013 - 15:00 |
Besichtigung: | 12.07. - 17.07.2013 |